Видящие, гадающие вопрос к вам

ОLюNe4ka Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Ревнует ли девушку? Захочет ли в ближайший месяц вернуть отношения?
Ольга 01.07.1997
Костя 04.04.1998
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65350) 7 лет назад
Нет. не захочет. Однозначно.
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
Почему?
Борис Волков Оракул (65350) думаю что он не ваш спутник жизни а вам подходит другой. которого вы встретите. В свое время.
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Вижу работу найдешь новую, в конце ноября, начало декабря.
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
А по поводу вопроса скажите!
ЛабеаН Просветленный (49342) Ревнует, но пустой он Весна, мужчина, старше тебя лет на 8-10. Невысокий
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Будет возврат к отношениям, только вы так и будете маяться. Ссориться мириться.
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Здравствуйте. В настоящий момент вопрос построения личной жизни для вас является особо важным. Вероятно, она хочет серьезных и продолжительных взаимоотношений с человеком, однако по тем или иным причинам в настоящее время с этим есть определенные затруднения. Она предельно ясно представляет себе того человека, которого хотела бы видеть рядом, но ситуация сложилась таким образом, что в данный момент это очень сложно. В ближайшее время ее ждут изменения в положительную сторону. Личная жизнь постепенно наладится; человек, который ей симпатичен, сам с большой вероятностью начнет проявлять инициативу. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
Эти двое получается будут вместе или вы про другого имели ввиду?
Олеша Едамера Оракул (53192) 7 лет назад
есть шанс начать ползать по постелям у девушки..
нет опоры, но есть амбиции...
девочкам надо о красоте думать,
а не о макияже...
.
шанс на нормальную жизнь есть...
срочно замуж и не за малокососа...
путь тюремщик, но на года 3 спасёт..
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 7 лет назад
Дело в том, что ваши отношения обречены, вы можете вывести его и на ревность с помощью хитрости, может и примирение быть, но это все временно, ВСЕ ВРЕМЕННО, не судьба вам быть вместе. Можно проломить стену, но от этого легче не станет, расставание произойдет рано или поздно. Обратите внимание на другого мужчину, ищите любовь в другом мужском сердце, с Костей не выстроятся нормальные взаимоотношения, время покажет. Вот не судьба, и лучше понимать это сразу, чем разбивать свою жизнь.
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
Юлия извините пожалуйста, а примирение когда возможно?
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) Правильно сказать о примирении - не когда оно возможно, а как именно возможно? Только с помощью хитрости и грамотного поведения. К сожалению, ваша совместная любовная карма имеет знак, говорящий о временном нахождении рядом. А максимум, при очень хорошем совпадении возможностей, пробудете от 5 до 7 лет. Это максимум. У вас такая совместная любовная карма - ничего не попишешь, Вы смотрите на него в розовых очках и ставите его на пьедестал. А он другой. Ему надоест находится на этом пьедестале очень быстро, уйдет в привычный для него образ жизни. В душе он считает себя звездным мальчиком, нужен всем, не только вам.... звезда не может светить только одному человеку, звезда высоко, звезда далеко. Вы тоже яркая, но.... и еще, между вами всегда будет какая нибудь женщина, обязательно.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Ревность это очень отрицательное чувство, а любовь строится на доверии друг другу.

Не надо провоцировать на ревность своим поведением и ревновать не будет.

Это какой-то дурак придумал, что ревнует, значит, любит, но это совсем не так.

Стройте свои отношения и будете счастливы !

Эх, молодо-зелено !
.
Сердце Байкала Мастер (1432) 7 лет назад
Давай так, ты человек с сильной энергией направленной на удачу, везение это твой конёк. Он же общественные с душой актёра и роком по судьбе, не везёт ему в жизни и вы оба живете удобствами жизни - вам удобно быть вместе, но здесь нет слова любовь, обрати внимание - еда вкусная, цветы красивые, но ни разу ничего любимого, так что слово ревность здесь неуместна. А хочет ли он вернуть, все зависит ( зависило) от тебя, насколько, ты до вашего расставания, создавала ему удобства жизни. Хотя и есть психологические способы вернуть его самой, ведь он как и ты мягок характером хоть и революционер