Андрей Головач-тролль или герой нашего времени? А куда можно применить 100 транзисторов МП38?

KERK Искусственный Интеллект (223747), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
К К Ученик (144) 7 лет назад
а 100 транзисторов котэ 315 беее?
Akkanbe BashiПрофи (518) 7 лет назад
на помойку
К К Ученик (144) 315 котэ на помойку? это какое же они мяуканье поднимут
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65551) 7 лет назад
изготовить фототранзистор
KERKИскусственный Интеллект (223747) 7 лет назад
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65551) надо только потратить время )
Kuper Ator Просветленный (42225) 7 лет назад
Либо на цветмет, либо на подобие солнечных фэп. Германиевые мп подходят, только ток и напряжение с них весьма малые.
GT Искусственный Интеллект (148368) 7 лет назад
где-то я видел усилитель на 200 транзисторах мп ...щас и не вспомню ...но германий он сука теплый как лампа :) а еще был усилитель на сотне оу ...
KERKИскусственный Интеллект (223747) 7 лет назад
Германий он сука текучий...)))
GT Искусственный Интеллект (148368) Чай не в дуршлаге его носишь ...а в транзисторе :)
DT830B Оракул (92853) 7 лет назад
у меня куча транзисторов серии МП .намного больше чем 100 штук. и также куча серии П416
KERKИскусственный Интеллект (223747) 7 лет назад
Вот я и спрашиваю-куда?
kva Искусственный Интеллект (217882) 7 лет назад
Никуда, к сожалению. У меня лежат и ждут, пока какой бум на раритеты начнётся. А не начнётся - сын потом выкинет :)
Шурик Жуков Оракул (52004) 7 лет назад
Детям в школу отдать, пущай на уроках труда паяют.
nv nbnv Ученик (78) 7 лет назад
Так он же хохол, что ты хотел?