Какой чехол купить?

| Наташа | Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На Xiaomi Redmi Mi Max
Лучший ответ
Aleron Daera Мудрец (17978) 7 лет назад
Телефону чехол не нужен, это тупо трата денег.
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
такой
| Наташа |Ученик (248) 7 лет назад
Ты дурак?
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) ты идиотка, и дебилка.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 7 лет назад
Чехол для чего?
| Наташа |Ученик (248) 7 лет назад
Для телефона! Читать надо уметь!!!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) А, теперь вижу....
Елена Капцова Мастер (1930) 7 лет назад
Попробуйте поискать здесь чехлы на вашу модель
http://www.gosso.ru/collection/chehol-dlya-xiaomi-mi-max
Ирина Городничая Знаток (267) 7 лет назад
Чехол не нужен? Ну значит либо Вы оооочень аккуратный человек, либо очень богатый, либо глупый)) Весь вопрос другом, какого вида чехол. Я брала чехол на айфрн 7 здесь http://www.bymobile.ru/aksessuary-apple/chekhly-dlja-iphone/iphone-7/ , просто пластиковая накладка, но я буду менять потом не телефон, а ее. Да и выглядит симпатично))