Почему в российские фильмы берут иностранных актеров, а потом озвучивают их?

Natali Профи (704), на голосовании 8 лет назад
Можно ли выбрать кого-то из русскоговорящих актеров, зачем так заморачиваться?
Голосование за лучший ответ
Ирина --- Просветленный (22424) 8 лет назад
наши без харизмы
NataliПрофи (704) 8 лет назад
ну не сказала бы
Ирина --- Просветленный (22424) да вы посмотрите на наших актеров, либо посредственность либо некрасивый, влюбится не в кого
sergeu78 Искусственный Интеллект (104459) 8 лет назад
вы про какие фильмы?
NataliПрофи (704) 8 лет назад
последний, что смотрела, "Экипаж" с Агне Грудите
sergeu78 Искусственный Интеллект (104459) с микеле плачидо афганский излом
vasiya vaxtovikov Мудрец (15180) 8 лет назад
Вот и спросите у режиссёров тех фильмов.
NataliПрофи (704) 8 лет назад
я же не журналист спрашивать у них