а как правильно: олементы или алементы?

Кузьма Алексеев Просветленный (40936), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 7 лет назад
Алё, менты.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
отдельное спасибо)
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) Пожалуйста)
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
По фигу, можешь как хочешь это слово исковеркать, но суть того, что из кошелька исчезают деньги от этого не измениться :)))))
Светлана Лонгория Мастер (1591) 7 лет назад
Алименты. Это если речь идёт о денежном взыскании на содержание кого-либо.
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Есть ЭЛЕМЕНТЫ, есть АЛИМЕНТЫ. Что тебя интересует?
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
первые - враждебные? про вторые впервые слышу
colobok colobkov Мудрец (19700) Первые - это "периоди́ческая систе́ма хими́ческих элеме́нтов" (таблица Менделеева). А вторые - это деньги на содержание детей, взыскиваемые по закону с родственников. Например при разводе, один из родителей (как правило - отец) выплачивает алименты матери на содержание детей.
Алекс Волк Мыслитель (5417) 7 лет назад
Правильнее не залетать
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
так они замуж из-за олементов ходят)
Алекс Волк Мыслитель (5417) Не надо брать тех, кто ходят замуж из-за алиментов)
sistemnuy_admin Профи (511) 7 лет назад
Здравствуйте. Правильное написание: Алименты.
Источник: Google.com
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
ниправильнае
sistemnuy_admin Профи (511) почитайте пожалуйста http://orf.textologia.ru/definit/alimenti/?q=532&n=1879 и впредь не беспокойте своими глупыми комментариями
Ludmila Stepanova Оракул (57204) 7 лет назад
Элементы.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
вам элементы я платить не согласен0
Ludmila Stepanova Оракул (57204) Так я от вас элементы и не требую. Составьте их правильно. В том порядке, в котором положено.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Оленьменты.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
блѢ. ну и как мне лучший ответ выбрать?
вы тут все такие умные (