Скажите, а есть защитное стекло на NOKIA N97 mini? Не плёнка, а именно стекло!

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Kamael Gerson Мыслитель (7197) 7 лет назад
Судя по тому, что даже на Алиэкспрессе такого нет, то не должно быть. Продаются только заменяющие старое стекло, аккумуляторы и детали корпуса.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221616) 7 лет назад
я имел в виду не сенсор а защитное стекло на сенсор....
Kamael GersonМыслитель (7197) 7 лет назад
Да я в курсе, просто нет в продаже такого
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) хотелось бы понять с технической стороны, стекло не продавишь, а на телефоне сенсор прожимается под стилусом....
Остальные ответы
Мураками Просветленный (33032) 7 лет назад
Стеклорез вам в помощь
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221616) 7 лет назад
стопэ, подъябывать то зачем? мне нужно мнение тех людей которые сталкивались с тем что я спрашиваю, а не Петросяна....
Мураками Просветленный (33032) ок. но стёкла начали производить только на смарты когда вышу нокиа уже сняли с конвейера на всё остальное (телефоны) только плёнка я не петросян