Вопрос мужчинам. Если бы вы родились женщиной в какой профессии хотели бы себя реализовать?

Ирина --- Просветленный (22389), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
у женщин одна профессия - рожать детей. все остальное мы делаем лучше.
Ниндзянутый Оракул (54371) 7 лет назад
Стану порно звездой женского пола) а так я покамись порно звезд мужского пола)
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (156613) 7 лет назад
Конечно домохозяйкой хочу быть... Жопой холодильник бы подпёр чтоб никто не уволок и в ответах круглые сутки за ВИП купленный на деньги мужа... МЕЧТА...
А пока так делает моя "любимая" мать её женщина...)))