А для вас я - никто, как и вы для меня! Я плюю на закон, вы меня - в лагеря! А для вас я - никто, сколько было таких

remix kukarekov Мастер (1467), закрыт 7 лет назад
Сквозь очки разглядеть мою жизнь не смогли!
Лучший ответ
Sand Killen Профи (706) 7 лет назад
Гугл выдал сразу "Бутырка - А для вас я никто"
Остальные ответы
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
Гов но музыка-для гопоты, у нас не все люди воры и антисоциальные личности.
remix kukarekovМастер (1467) 7 лет назад
А я вор и антисоциальная личность? (( раз такую музыку слушаю
black cat Оракул (85010) а ты ещё маленький и глупый, который не знает с кого пример брать. Я тоже когда то слушала эту группу, пока не поняла, что в основном по тюрьмам сидят далеко не безвинные люди... А врут, а лапшу как вешают... УУУ закачаешься, а письма какие они умеют бабам писать, только я уже на такую хрень-не куплюсь.