Брожу одна я в октябре... Небрежно листья приминаю… И лгу себе, что не люблю… И лгу себе, что забываю…))) у кого так же?

мадмуазель Андромеда Профи (608), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❤️ Оракул (53627) 7 лет назад
Хожу (во все месяцы), листья, снег, трава и думаю... что за тварь мне это все сделала, хочу знать правду
Остальные ответы
позволь мне потеряться без тебя Знаток (275) 7 лет назад
Какая разница у кого, ты мне скажи как перестать видеть прекрасное, ато я себя так и не найду?
теньвтени Оракул (72218) 7 лет назад
небрежно листья приминала
в лаптя обутая нога
как колея от самосвала
следы оставила она

от Андромеды до Парижа
всего лишь тысяча парсек
у ней наверно восемь сисек
мне хватит двух я ж человек))