Всё так плохо? Лучше не най мне работы? ..)))Что ждет в ближайшее время?...)

--_(*.*)_-- Профи (703), закрыт 7 лет назад
Что ждет в ближайшее время?... что ..скажете?
Кто сможет помочь?
..
?...08.06.1986 Александр
Расскажите подробнее если есть какие-то неприятности то как справиться и как их преодолеть
Что скажете по поводу работы?!) - собираюсь уволиться и уверен что найду лучше!!;)
Дополнен 7 лет назад
У меня времени нет искать ((((.
Уволюсь и буду искать
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
найдете работу, не переживайте
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Прежде чем увольняться, надо найти новую работу, а то останетесь у разбитого корыта, как говорится, и будете здесь спрашивать : Когда найду работу лучше, чем была.
Источник: Здравый смысл рулит !
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
)))))))
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
меня времени нет искать ((((.
Уволюсь и буду искать