Ближайший месяц... Отношения с мужчиной. Что ожидать в ЛЖ в ближайшее время? Mari14avg1970

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Clodi Luna Ученик (219) 7 лет назад
Число индивидуального месяца — 6.
Ноябрь 2016г

Месяц числа шесть очень благоприятен для того, чтобы перевести долго длящиеся, но не обремененные обязательствами отношения с любимым человеком в плоскость «узаконенности». И вы уже готовы к такому повороту, и партнер «дозрел», так что понадобится лишь незначительное усилие, чтобы сдвинуть дело в нужном вам направлении.
Остальные ответы
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Всё будет хорошо ...берите инициативу в свои руки...