где находится город балаклава

сергей коротчиков Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Граморх Гуру (2546) 7 лет назад
Балаклава — район на юге Севастополя в 15-ти км от центра города. Символ и главная достопримечательность Балаклавы — это одноимённая Балаклавская бухта, одна из самых красивых на планете и наиболее удобных в Крыму для швартовки морских судов.
Остальные ответы
арсений гуряков Знаток (286) 7 лет назад
в крыму 17 км от Севастополя .
Дмитрий Шарапов Мыслитель (7745) 7 лет назад
Балаклавская бухта интересна тем, что из-за ее изогнутости не видна со стороны открытого моря. kudanaotdih.ru/gostinnitsy/sevastopol/balaklava
HELPISS Мудрец (11492) 7 лет назад
Пригород Севастополя, маленький уголок Средиземноморья на Черном море