Второй монитор (LG TV)

Schmarotzer Мастер (1549), на голосовании 7 лет назад
Имеется:
Windows 10
GeForce 1070 - к ней через HDMI подключен монитор BenQ
Встроенная видюха Intel HD - к ней через HDMI подключен телик LG
В биосе включена настройка передачи на обе видекарты

Задача: На первом мониторе всё основное, а на втором включать фильмаки, сериальчики. Как сделать чтобы звук шёл и туда и сюда разный?
Голосование за лучший ответ
Артем Надточий Знаток (315) 7 лет назад
Купить вторую звуковую карту.
SchmarotzerМастер (1549) 7 лет назад
самое глупое что можно было написать
Артем Надточий Знаток (315) Вывод звука и вывод изображения, это разные вещи. Для вывода звука в двух направлениях, нужны 2 устройства, и плеер с выбором "куда выводить звук". На материнской плате одна звуковая, следовательно, нужна вторая, для вывода звука на неё, и подключения к ней вашего телевизора. А про самый глупый ответ, обоснуйте.
ξένος Искусственный Интеллект (310128) 7 лет назад
Настроить вывод звука в плеере на ТВ c, браузером не выйдет.