Пропишут ли меня к мужу в дом под снос?

ЛЕНОЧКА Профи (611), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! у меня такой вопрос. я сейчас беременна, 6,5 месяцев. с парнем живем вместе у меня в доме. он прописан отдельно в своем доме под снос, если мы сейчас распишемся и я пропишусь к нему в дом, дадут ли нам отдельную жилплощадь? и вообще пропишут меня туда или нет? знаю что в Кемеровской области, семье из 3 человек дают 1750000 на покупку жилплощади. Заранее огромное спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 7 лет назад
В домах предназначенных под снос все регистрационные действия запрещены.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
пропишут, если не будут нарушены минимальные нормы, при выделении жилья и сертификата - вашу площадь учтут
Регина Просветленный (44582) 7 лет назад
Забудьте времена СССР, сейчас хоть десяток пропишите в дом под снос, все равно дадут столько, сколько было в собственности. Программа сноса ветхого жилья не предполагает расширения жилья
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 7 лет назад
Нет, более того, даже если ваш парень стоял на учете как нуждающийся, то с очереди его снимут как умышленно ухудшившего жилищные условия вашей регистрацией. а в аварийное жилье никакой регистрации делать не будут.