Чего ждать каких событий

Карина Знаток (443), закрыт 7 лет назад
До конца этого года и начало следующего или вообще в ближайшее время, финансы, личное? карина 23.01.1990
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Руна: Тир

Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата

Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.

Руна: Фе - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоят определенные потери и разочарования. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми. В лучшем случае появление этой Руны может означать возникновение определенных препятствий в осуществлении ваших целей. Она также предупреждает об опасности заключения сделок с собственной совестью. Однако, если вы уверены в собственной правоте и правильности выбранного вами пути, продолжайте работать и вслед за перевернутой придет прямая Руна, принося успех и долгожданный результат ваших трудов. Руна предостерегает не забывать об интересах и считаться с мнением окружающих. результате упорного труда.
Источник: Категория Гадание, а не Магия.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 7 лет назад
До ДР организм слабеет много нагрузки на организм не давать, хорошо молиться, медитировать
Андрей Маг Просветленный (35576) 7 лет назад
Возможность замужества блокирована - много партнеров и была зоофилия (связь с черным).
Деньги вложены неудачно, вероятно, какая-то стройка и там заморожены.
Родители видятся не вместе.
Отвечаю: с устройством личного серьезные трудности; насчет финансов - закрыто надолго, не исключаю, что вернешься к прежнему, то есть, предоставлять интим ради денег.
КаринаЗнаток (443) 7 лет назад
Странно .. Конечно .что означает зоофилия ?
Андрей Маг Просветленный (35576) зоофилия- интим с черномазыми
КаринаЗнаток (443) 7 лет назад
Деньги ни куда не вкладывала, с личным я ничего не строю все построено лет 8 назад ..с финансами не сказала бы что все печально, про интим вообще молчу ☺️☺️
КаринаЗнаток (443) 7 лет назад
Больше зоофилия порозила.. Вроде не приходилось ещё ..