Как христиане могут показать, что на них можно положиться? Ваше мнение.

Незабудка Мастер (1243), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446972) 7 лет назад
Это с какого такого перепуга принадлежность к к-л религии автоматически означало такое вот отношение.

Разве не христиане всего лишь лет 10 назад перестали воевать друг с другом по религиозным мотивам. Разве не христиане грозят друг другу ядерной дубиной уже полвека?
Остальные ответы
Гой Оракул (78138) 7 лет назад
Так же как и не христиане
AD Просветленный (40337) 7 лет назад
Приняв соответствующую позу.
ОЛЕГ КУЗИНЗнаток (254) 7 лет назад
БОМБА!!!
AD Просветленный (40337) Где?:))
Norman Искусственный Интеллект (319207) 7 лет назад
организовать крестовый поход против кремля. это сейчас самое актуальное
Иван ИвановМастер (1215) 7 лет назад
Против чурок.
Norman Искусственный Интеллект (319207) вы без них каши у себя дома не сварите. это ваши ангелы хранители
◀ ◀ Punk Forever ► ► Мыслитель (6207) 7 лет назад
ну когда придет крах они скажут на все воля божья.
Adel Мастер (1584) 7 лет назад
А зачем на них полагаться?
Александр Странник Оракул (52972) 7 лет назад
Христос душу Свою положил за Своих и значит христианин может
кошкин сынИскусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
Это каким образом он её положил? Казнили его как бродягу и смутьяна. Аминь.
Александр Странник Оракул (52972) НЕ как бродягу или смутьяна, а как УГОЛОВНИКА. это весьма существенно. т. к. за Учителем который причислен к ворам разве можно идти? так вот с давних пор с диссидентами и инакомыслием боролись.
Alla A Искусственный Интеллект (180642) 7 лет назад
Полагаться христианам велено только на Отца Небесного, это же рекомендуется и пока еще не верующим.
Ищите Бога и на НЕГО полагайтесь.
Борис ХаритоновОракул (80761) 7 лет назад
На Бога надейся, но сам не плошай (Русская народная мудрость)
Alla A Искусственный Интеллект (180642) Да, христиане служат Богу, как Христос, исполняя ЕГО волю и свое предназначение. Поэтому и семьи крепкие и в собрании радостно!!!
jkl Просветленный (26796) 7 лет назад
быть исполнителем своего слова
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 7 лет назад
Христиане показывают это своей стабильностью в плане веры. Однажды изменив себя в лучшую сторону в соответствии с библейскими требованиями, поклонники Бога уже никогда не откатываются назад в грех.
vekil mehdiМыслитель (6262) 7 лет назад
Однажды изменив себя как Иуда ...откатываются назад в грех. Тут и комент и ответ на ваш вопрос! вот так то...
Влас Волнушкин Просветленный (31115) Вы не наблюдательны Иуда как раз себя не изменил.
Victoria Victoria Просветленный (34431) 7 лет назад
каждый пусть сам на себя полагается. (полагались поляки на Сусанина)) )
Любовь Мудрец (16809) 7 лет назад
Они следуют библейскому принципу: "Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого ( Мф. 5:37).
SA Оракул (64605) 7 лет назад
Не надо показывать, делайте, живите этим.
Арминиус Т.М.Х Мастер (1040) 7 лет назад
тут крестовый поход просто выходной.... разделять мир на христиан или нехристей- глупо... если человек будучи христианином - полное дерьмо, то никакая конфессия не сделает его лучше
ОЛЕГ КУЗИНЗнаток (254) 7 лет назад
А Я ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ ХРИСТИАН-НЕ ДЕРЬМОМ
Арминиус Т.М.Х Мастер (1040) То есть вы видели христиан именно "дерьмом", я вас правильно понял, Олег?! Если так, то и я видел много попов, но мало Священников
сергей наливайкоМудрец (11836) 7 лет назад
Истинное христианство следит за чистотой своих рядов и не принимает тех, кто этому не соответствует.
Яна Я Мастер (2088) 7 лет назад
никак... разве их кто-то серьезно воспринимает?
AN.NIK.I.Гений (75643) 7 лет назад
Нет, не воспринимает. Только проститутки, придурки, наркоманы - серьезные. А христиане, так... Дура дурой, а рот разеваешь...
Яна Я Мастер (2088) вот и показал христа))))) и все вы такие как за идею пасть порвете а как делом заняться так дух из вас вон
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
как то так одноко то.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Если господь всё прощает, откуда взяться порядочным людям?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 7 лет назад
Если будут иметь любовь между собой. В своей церкви, между братьями и сестрами, в своей семье. Это будет примером и может вызвать доверие у людей.

"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою."
От Иоанна 13:35
Светлана БеликоваОракул (53377) 7 лет назад
Среди театралов и то больше любви. Они не делятся на конфессии больших и малых театровцев.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
Ну, если ортодоксов натравить-они и храм господен попрутся освобождать, и еретиков на кострах жечь. И всё во имя господа.
Геннадий Хворов Мудрец (10855) 7 лет назад
ЭТО ПОКАЗАЛО ВРЕМЯ... Без веры---никуда...
Samuraizsa ZyrolegacyУченик (112) 7 лет назад
С дуба рухнул?
Игорь Николаев Мудрец (10359) 7 лет назад
На христианок можно положиться, а вот на христиан-если только на Борюшу Моисеева, Пенкина и т. д.