как вернуть честное имя

Марина Климова Знаток (302), на голосовании 7 лет назад
здравствуйте, у меня такая ситуация, моей маме 53 года она 28 лет отработала сначала воспитателем затем учителем в коррекционной школе, имеет 1 разряд, переехала в другой город устроилась воспитателем в садик, не проработав и месяца произошел конфликт с одной мамой, что мама заставляли девочку кушать; а у нее якобы рвотный рефлекс, конфликт привел к тому что это мамочка подговорила другую и они написали заявление в прокуратуру что она била этих девочек, в чем вопрос, я знаю что моя мама этого не делала, а она опозорилп ее при других родителей, где доказательства что она ее била, как добиться что бы та публично попросила прощение у мамы за обман
Голосование за лучший ответ
Евген Оракул (78881) 7 лет назад
Пусть спросят у детей.
Home Cat Просветленный (27068) 7 лет назад
Обвинения надо доказывать, презумпцию невиновности еще никто не отменял. Сдается мне, просто на шарап берут вашу маму, нервы ей мотают.
Вера Сокол Оракул (83772) 7 лет назад
Пусть подаёт встречный иск - за клевету, придётся им ответить.
БАГИРА Просветленный (23980) 7 лет назад
Если она этого не совершала, так и пусть стоит на своем, а прокуратура пусть докажет еще. Просто впредь не нужно маме кормить насильно, если ребенок не хочет кушать, дети многие блюда не едят, т. к. они им не привычны-родители не готовят дома такое. А забота о том, чтобы ребенок был сыт вылилась в конфликт. Удачи маме, все будет хорошо.
Дарья МарченкоМудрец (12136) 7 лет назад
Ребенок жив здоров и что мамаше то надо?!?! Они могут подать в прокуратуру только лишь в том случае если с ребенком что то случилось.. Клевета - это уголовная статья
Дарья Марченко Мудрец (12136) 7 лет назад
Только через суд!!!! Встречный иск!! Таких неадекваток-мамаш под суд отдавать надо!!
Арина Хальбаева Ученик (151) 7 лет назад
Спросите перед прокурором у детей - била она их или не била. А вообще, не надо насильно кормить