Чем осветлить домашний сидр?

Герман Гашков Мыслитель (6433), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111942) 8 лет назад
Лимонной кислотой.
Герман ГашковМыслитель (6433) 8 лет назад
Просто насыпать кислоты и выпадет осадок? А кислотность не повысится?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149409) 8 лет назад
Поставить в холодильник само всё осядет если температура плюс 1 плюс 3 или бентонитом есть такая Глина только где ее найдете я без понятия или отфильтровать попробовать через ватный фильтр