Почему убийцы не могут попасть в рай?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ильс Гуру (3911) 7 лет назад
Не знаю.. и почему?
Почему главный убийца - Бог, не желает видеть рядом других убийц?)
Любовь Г.Оракул (81882) 7 лет назад
Вы перепутали вынесение приговора на основании божьего суда и убийство без причины
Дмитрий Ильс Гуру (3911) От этого убийца убийцей быть не перестаёт.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Расскажите, пожалуйста, о соседе Исуса по крестам. Которого он в рай взял. Чем сосед был знаменит?
P.S. И не стыдно не знать основных мифов мировой религии?
SA Оракул (64569) 7 лет назад
Убийца идет против бога и убивает. Его расплата- ад на земле и на небе. Пока он не покается, покаяние- не просьба- ой прости, что тебя случайно толкнул. Это раскаяние никогда так не делать.
Любовь Г. Оракул (81882) 7 лет назад
Легко! Если раскается и обратиться.
Даже разбойник перед смертью Иисуса раскаялся и получил прощение от Иисуса и обещание быть в раю
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209426) 7 лет назад
почему не могут, а разбойник, распятый справа от Господа Бога Иисуса Христа