Если грешник попадет в рай, то кто будет в аде?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (2981) 7 лет назад
ВСе неверующие люди будут там.
Дмитрий Ильс Гуру (3911) 7 лет назад
Никого не будет, ты же добрый, Ясписюнчик)))
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 7 лет назад
Я очень добрый, но Писания не могут нарушиться...
Дмитрий Ильс Гуру (3911) Могут, возьмем и сделаем так, чтобы все написанное оказалось ложью)) Зачем нам этот хардкор - к чорту его.
фиг вам Гуру (3901) 7 лет назад
тот кто из себя Бога строит...
SA Оракул (64568) 7 лет назад
в аду. Если грешник изменит свою сущность, он может попасть в рай, если праведный поддастя сатне-ад.
Красное Яблоко Профи (550) 7 лет назад
Я верю что Есть Всевышний Бог, но я согрешу буду под медитаций развивать сверхьестественное.
Ирэн НицшеИскусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Грешит не тот, кто развивает духовные дары, а тот, кто НЕ развивает.
Любовь Г. Оракул (81882) 7 лет назад
Ада, как физического места мучения не существует. Бог такого не создавал.
Воскрешены будут праведные и неправедные (Деяния 24:15)
Нечестивые воскрешаться не будут.
Ольга Котец (Растопчина) Мыслитель (8655) 7 лет назад
Сегодня ад представляет собой всеобщую могилу человечества туда попадают абсолютно все умершие. До воскрешения там находился и Иисус три дня и три ночи. «Как Ио́на был в брюхе огромной рыбы три дня и три ночи, так и Сын человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи» (Матфея 12:40). «[Давид] прежде сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в аде [в гадесе]… Сего Иисуса Бог воскресил» (Деяния 2:25—32).
Сразу после Армагеддона, ад (всеобщая могила человечества) будет опустошена и уничтожена. «А смерть и га́дес брошены были в огненное озеро. Огненное озеро означает вторую смерть. И всякий, кто не был найден записанным в книге жизни, был брошен в огненное озеро.» (Откровение 20:14,15) Те, кого Бог сочтёт достойными будут воскрешены: «будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). И только одна категория людей будет навечно уничтожена вместе с адом (гадесом) – это нечестивые. A ад просто прекратит своё существование.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Я, конечно. я хочу сражаться с ним до тех пор, пока не одержу победу.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 7 лет назад
только если раскается и очистится