Вы заметили, что дети намного дружелюбнее взрослых?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олеся Полевая Профи (672) 7 лет назад
дети берут пример со взрослых ;)
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 7 лет назад
У них меньше негативного опыта и они больше доверяют людям
Летучий Мыш Просветленный (28974) 7 лет назад
Дети детям рознь. Как и взрослые. Особенно сейчас, когда дети шлют взрослых на хер, не стесняясь в выражениях, а взрослые проявляют терпение к наклонностям этих самых детей.
ALINA Мудрец (13812) 7 лет назад
Дети добрые.. они сразу чувствуют обман и злость.. А мы со временем.. их учим... это
плохо... а это хорошо. Объясняем что такое обман.. вообщем даем все Чем сами владеем. Подгоняем их под себя.
Bad . Гуру (2563) 7 лет назад
это те, которые избивают до полусмерти своих одноклассников, или убивают кошек и собак, а потом видео выкладывают в интернет? да, заметил
Irex Оракул (53293) 7 лет назад
...пока им тоже "не набили по голове"
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 7 лет назад
не все дети. Есть очень агрессивные, даже малыши.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Я уже рассталась с этой иллюзией.
Возможно, когда-то так и было. Возможно, даже, в Германии так до сих пор.

Сир. 41:8 Дети грешников бывают дети отвратительные и общаются с нечестивыми.
ПАРТИЗАН Профи (712) 7 лет назад
до 7 лет дети это ангелы.
Евстолия Ухова Мыслитель (5333) 7 лет назад
Все зависит от того как и в какой среде воспитывались
VISA4263433480878369 Мудрец (13969) 7 лет назад
Что вы так кричите?
Ну и морда у вас, ваше величество!