Ринопластика под местной анестезией.

Елена Братанова Профи (589), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. В 2013 году делала ринопластику под общим наркозом. К сожалению год назад у меня появилась маленький горбинка на спинке носа, год она мне не давала покоя, не могу хочу убрать. Она вроде небольшая, но под общий наркоз не хочу больше. Вроде объем работы не такой большой, как при первой операции. Подскажите где в Москве практикуют устранение горбинкаи под местной анестезией?? Подскажите, кто знает. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (78429) 7 лет назад
Простите, но вы Рэмбо под ником Елена Братанова? Ни один врач, не возьмется за такую хрень.