Турция. Кемер? Всё будет хорошо.

Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257182), закрыт 7 лет назад
Турция. Кемер.
.
Дополнен 7 лет назад
.
------
То, что турки переобулись - это ни о чём.

Никто им полностью доверять в большом и в главном по ходу не собирается.
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62192) 7 лет назад
а чему радуемся? помидорами и отделались))
Остальные ответы
Juliya Оракул (59399) 7 лет назад
а в чем вопрос то ? .в курортной зоне ни кто и не переобувался как ждали россиян так и ждут и уж тем более в Кемере где на всех отдыхающих приходится 50% россиян и возможно этот курорт потерял в финансовом плане в этом году больше других
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257182) 7 лет назад
Автоматом этот мой вопрос из политики - движком этого сайта был перенаправлен сюда.

Не заморачивайтесь.

Я здесь случайно.
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Снимок сделан в Стамбуле, они вроде не переобувались
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257182) 7 лет назад
Турция входит в состав военного блока НАТО.
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 7 лет назад
Если бы тебе перестали платить зарплату за то, что твой земляк убил турка-стал бы переобуваться?
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257182) 7 лет назад
ильдар агишев

Ты по ходу сильнодействующие препараты употребляешь на постоянной основе и в больших количествах.
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) Не суди по себе...
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 7 лет назад
Ну, если вы лично были в Кемере и в посёлках к нему относящихся, то должны бы знать, что турков то там практически и нет)) Там выходцы из Казахстана держат бутики, живут и торгуют, россияне и украинцев чуток продавцами)) Сколько туда езжу, так идёшь и все свои ))Привет привет! Ты откуда? я из Караганды, я из Алматы, Кокчетава и так далее)) Вот такие вот там турки )) Хотя косят конечно под местных)) Ещё в этом году куча киргизов! но они в основном официантами работают.
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257182) 7 лет назад
Я живу в России всю жизнь. Фото - случайное из Сети.

Привет.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) Ну тогда понятно)) А мы частенько летаем именно в Кемер! Текирова! Обожаю этот посёлок! Ну и там все свои)) Всё на русском конечно же! И кстати в основном у хозяев отелей жёны русские!
ПутешественницаМудрец (12908) 7 лет назад
Казахи насколько понимают турецкий язык? Процентов 30?
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) ну если вы не в курсе, то туда едут не казахи! А турки! в Казхахстане очень много турков жили. и живут. Одни туда едут, другие наоборот оттуджа сюда --бизнесовать)) Мука, зерно !