Информационные технологии
+2Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером
кака восстановить доступ через ferifox?
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
восстановить доступ через ferifox?
а ты сам устанавливал на свой комп какой-либо файрфол ( межсетевой экран) или прокси-сервер ?
А прокси вообще есть? Если есть - указывай его в настройках.