Помогите с поиском забытого аниме.

Юлия Холодилова Знаток (283), закрыт 7 лет назад
Помню давно видел какое-то аниме, но помню оттуда лишь несколько моментов: Вроде бы девочка находилась с мужчиной и были они будто бы в идеальном мире, то есть яркое голубое небо, бескрайняя зелёная поляна. А затем был момент с большим количеством взрывающихся телевизоров, на которых была изображена эта девочка, пребывающая в ярости. Могу предположить что аниме основано на идеи виртуальной реальности, но не могу точно утверждать. Подскажите, что это может быть за аниме
Лучший ответ
Даша Елисеева Ученик (122) 7 лет назад
Special A
Wolf Girl and Black Prince
Inu x Boku SS
Ouran High School Host Club
Yona of the Dawn
Say I Love You
Blue Spring Ride
The Monster Next to Me
Kimi ni Todoke
Red-haired Snow White Princess
Kyou, Koi wo Hajimemasu
The World is Still Beautiful
Yumeiro Patissiere Professional
UFO Baby
Остальные ответы
keiner Гуру (4546) 7 лет назад
Это было не аниме, а мультик. Назывался он "Тайна третьей планеты" 1981 года
Источник: ну если я правильно понял