установка nvidia драйвера вылетает что делать?

Оксана Семченко Профи (687), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (236420) 7 лет назад
запускать установку от имени администратора

ps ПКМ по сетаперу, запустить от имени администратора.
!!! НЕ ПУТАТЬ С УЧЁТНОЙ ЗАПИСЬЮ АДМИНИСТРАТОРА
Оксана СемченкоПрофи (687) 7 лет назад
не помогает
Александр Искусственный Интеллект (236420) nd PS внимательно читал???
Оксана СемченкоПрофи (687) 7 лет назад
да
Александр Искусственный Интеллект (236420) у меня всегда устанавливается всё нормально Я не телепат угадывать что ты делаешь не так я при всём желании, ПАС. Единственное что, быстрее всего что ты скачал что то не то что нужно. Вот это очень вполне возможно
Рейкьявик Просветленный (20338) 7 лет назад
Где брали драйвер?
Берите тут: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Оксана СемченкоПрофи (687) 7 лет назад
тут и брал
Рейкьявик Просветленный (20338) Карту видео и систему укажите я вам укажу на драйвер..
Старый Лис Искусственный Интеллект (279547) 7 лет назад
Не та версия поэтому скачай и скопируй в любую папку на диск Д программу поиска обновления и установки драйверов Driver Navigator Portable запусти прямо в паке куда сбросила и пусть найдет нужные тебе драйвера и по одному устанавливай!