Как заработать в 13 лет?

Арсений Кравцов Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Мне и раньше не нравилось постоянно зависеть от родителей, которые редко мне давали деньги, и я зарабатывал время-от времени (купипродайство, ремонт телефонов, продажа ненужных вещей), но сейчас у моих родителей денег вообще нет и мне нужна хоть какая-то работа. Про биржи фриланса и прочий заработок в интернете даже не пишите, знаю, что на этом заработать нереально (всё из этого уже перепробовал). Мне нужна реальная работа, из навыков умею чинить телефоны, планшеты, компьютеры. 14 мне исполнится только через месяц, а деньги нужны уже сейчас, так что официальное трудоустройство не подходит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 7 лет назад
вилел как-то парняги заходили в трамвай и пели песни и попрошайничали может и тебе заняться
Антон Попов Мастер (1164) 7 лет назад
Хех - в этом возрасте я бутылки сдавал)) а еще проектировать здания начал (отцу помогал).... но и времена были другие.... в интернете куча есть работы на фрилансе.... та же наборка текста и прочее... но это подработка ...
Lesch Гуру (2940) 7 лет назад
Seosprint.ru
НарутоИскусственный Интеллект (218545) 7 лет назад
Создание преокта временно приостановлено
Андрей СоловьевУченик (107) 7 лет назад
seosprint.net/?ref=9298524
мария Марияф Знаток (342) 7 лет назад
На ютубе ролики заливай
Pop Kelli Мастер (2486) 7 лет назад
Если есть компьютер на амд, то можешь майнингом эфира, лайта заняться. Если нет, то ищи простую работенку. Все зависит от города и навыков.
vladislav orlov Ученик (69) 7 лет назад
воруй
( не слушай меня воровать плохо)
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 7 лет назад
Собирай бутылки и сдавай железо в метеллолом.
Павел СемёновЗнаток (334) 7 лет назад
помню таким занимались, детям то вообще денег не дают или дают, но очень мало!
Марина Марина Знаток (282) 7 лет назад
Молодец, похвально! Есть возможности такие: расклейка объявлений, разносчик писем и газет на почте, помощник по зозяйству ( купить продукты например, прибраться и тд) можешь на авито разместить объявление в своём регионе что ремонтируешь телефоны или ещё что-то. Размести объявление на авито и hh.ru на полдня можно устраиваться . Знаю в Макдональдс берут то до с 15 то от с 16 лет. Удачи!!!
Арсений КравцовУченик (96) 7 лет назад
Была идея разместить такое объявление, но вот не думаю, что кто-то доверит свой аппарат незнакомому 13 летнему пацану)
Марина Марина Знаток (282) Ну а если ты дома будешь ремонтировать при нем на кухне например? Ну и сделай себе портфолио: фотографируй или видео снимай своих работ как доказательство компетенции. Думаю нет проблем) кстати, олигарх Евгений чичваркин начинал с ремонта телефонов ))
Ilya Danilov Ученик (141) 7 лет назад
Продавай чехлы с али. 10шт за 300₽ покупай, продавай 200-300₽ за 1шт.
ALEXEY ORLOVICH Ученик (181) 7 лет назад
Я тож демаю как мне зароботать
Илья Пучков Профи (918) 7 лет назад
Ты выучись сначала на отлично, экзамен сдай, сформируй из себя личность! Поверь, деньги на 2 план уходить должны!
Как говориться: "Без ума и денег не будет"...
Марина МаринаЗнаток (282) 7 лет назад
Написал же что рродителям помочь, а не для баловства.
Илья Пучков Профи (918) Ну, не знаю... Я считаю, лучшая помощь родителям - радовать их своими достижениями в жизни! ___ А если уж на то пошло, то иди на работу официантом!
Моро Просветленный (44910) 7 лет назад
есть дома чего старинное? монеты-значки, купюры и тд? купи книжку "клады в вашем доме" - увидишь, что из любой вещицы можно получить прибыль, надо только разбираться в этом..
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Заработать-никак. У тебя нет возможности, работать полный рабочий день. В твоем случае только сезонная подработка. Помочь собрать листья, копать картошку, помогать на мероприятиях (раздавать листовки например) и. т. д. Телефоны тоже можешь чинить, почему нет. Но главное (как выше писал Илья Пучков) акцент ставь не на деньгах а на личном развитии. Работай не только ради денег а чтоб чему-то научиться и читай много книг.
Войне Война Мудрец (18845) 7 лет назад
Если с телефонами и прочей техникой дружишь, можешь продолжать этим заниматься. Только нужно выйти на другой уровень. Я бы на твоём месте попробовал такое: нашёл бы в окрестностях хорошего мастера, который тем же занимается, только имеет больше опыта и знаний, рассказал бы и показал ему, что умею и попросился бы в помощники. Сейчас у них работы завались - часто рук не хватает. Вполне может быть, что он тебя возьмёт. Будешь неофициально выполнять несложную работу, получать немного денег, а заодно набираться знаний и опыта. Ну а к 14 годам сможешь уже официально устроится, а потом может и свою мастерскую открыть.
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
Почтальон, дворник, курьер - попробуй.
Бесконечное Лето Знаток (390) 7 лет назад
В таком возрасте еще рано работать, учиться надо. Попробуй писать ответы на Большом Вопросе, там немного платят за это.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
рано в этом возрасте работать