Как сделать контур по объекту, потом сделать выделение и вырезать по этому контуру, часть фона

Макс Тусаров Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71153) 7 лет назад
В Фотошопе обведите пером и примените выделение к контуру.
Макс ТусаровУченик (119) 7 лет назад
А смогу по контуру вырезать из фона часть?
-Freeman- Оракул (71153) Для этого сначала примените выделение к этому контуру, а затем взяв подходящий инструмент для выделения и минусом снимите выделение с тех участков, на которых фон трогать не нужно. Если обводите пером не фон, а какой либо объект, не забудьте инвертировать выделение, что бы выделен был именно фон.
Остальные ответы
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Чет я не очень понял суть задачи. Используй обычное прямолинейное лассо или пером выдели.
Светлана Павловна Мудрец (19388) 7 лет назад
вот и я не пойму. выделение делай любым удобным тебе инструментом. пусть это будет например перо
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Смотри нормальные видеоуроки, тогда и понимать всё будешь
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Проще - Магнитным Лассо выделить ту часть фона, которую ты хочешь вырезать и потом поизвращаться над ней - удаляя её или копируя, заливая любой самой нехорошей краской . Это без всякого выделения объектов.