Почему обесцветив фото в фотошопе, фото имеет немного желтоватый вид, а сохранив его в папке вид становится нормальным

Павел Шевцов Оракул (56650), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Надо правильно настраивать рабочее пространство и стандартный цветовой профиль.
Вот статья по этой теме.
http://w3pro.ru/book/photoshop-dlya-veb-dizaina/nastroiki-tsveta
И в меню "просмотр" галочки на "цветопроба" НЕ должно стоять.
Павел ШевцовОракул (56650) 7 лет назад
Так как написано в вашей ссылке выставить вторую строку не получается. Посмотрите то что справа фото в моём фотошопе, а что слева сохранил как его, сохранённое становится белее а в фотошопе белое желтее.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Потому сто ты идиот по жизни (я уже молчу про фотошоп)
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122296) 7 лет назад
Ну, вот.. Ща начнётся... Опять 30-40 комментариев. под одним ответом!))
Жить друг без друга не можете!)))
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Да на х он мне нужен, тупорылый!))))