Как дышать после операции в бутылку водой? Почему в Склифе не дают рекомендаций?

магда Мыслитель (7740), закрыт 7 лет назад
Сделали операцию. Удалили селезенку. А дальше, хоть трава не расти.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Как умеете, так и дышите!
Anaïs))Искусственный Интеллект (157360) 7 лет назад
нужно дыхание с нагрузкой, а не поверхностное, как мы привыкли дышать
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157360) 7 лет назад
Удалили селезенку, а дальше сами, тк. хирурги сделали своё дело :)) В 1 литровую бутылку наливаешь воды и опускаешь трубку от системы переливания крови.. и дуй в трубку! можно воздушные шарики надувать... это будет гимнастика для легких от застойной пневмонии. Хорошо ещё делать гимнастику лежа в постели и массаж. но это будет платно.
Владимир Климов Просветленный (36732) 7 лет назад
Новой не будет.. А пузыри пускать енто типо, шо б "лёгкие скорей распрямились"- как увидели, шо у Вас в потрохах творили, так и скукожились бедные... К стати у них есть и метода, водочку вдыхать- понтовая штука- и на халяву и лечение вроде....
Лена Константинова Ученик (249) 7 лет назад
Ну, можно еще воздушные шарики понадувать :) И настроение подымется и вроде как лечени
Polin Krainev Знаток (342) 7 лет назад
Это как дыхательный тренажёр