Как изменить фон на телевизоре samsung smart tv (смарт хаб).

WEBSITE 4YOU Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Как изменить фон на телевизоре samsung smart tv (смарт hub). Или хотя бы поменять стандартную картинку смарт тв. Так же интересно как можно устанавливать заставки видео, на примере аквариума или камина с огнём. В интернете не мог найти нужной информации по этому поводу. Помогите кто знает.
Модель телевизора: Samsung UE22H5600
Голосование за лучший ответ
сергей федотов Мудрец (12167) 8 лет назад
WEBSITE 4YOUУченик (94) 8 лет назад
Здравствуйте, про установку фона или замены ничего нету по ссылке. Все статьи только про установки виджетов. А как заменить фон или фиджет по изменению фона?
Виджеты я уже поустанавливал, а вопрос в фоне так и открыт.