ПРОПАЛ ПЁС! ПОМОГИТЕ В ПОИСКАХ! Хозяева очень переживают!

Светлана Чиркова (Исаева) Ученик (216), закрыт 7 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, просьба отвечать уважительно, люди действительно переживают и продолжают надеяться и искать свою собаку всеми способами. 12 сентября в Брянске со двора ул. Пушкина пропал пёс -метис, рыжей масти, некрупный, вес около 10 кг, ростом ниже колена, мордочка с сединой, на ушках длинные чёрные кисточки, хвост пушистый как у пекинеса. Он очень доверяет людям, абсолютно не агрессивен. Может кто то его подобрал и не знает, что его очень активно разыскивают хозяева, может у ваших соседей вдруг появилась взрослая собака? Просьба, если увидите его придержать и сообщить! За любую достоверную информацию и помощь в поиске гарантируем вознаграждение! ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, ПОЭТОМУ К ВАМ И ОБРАТИЛИСЬ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
пса ищите там где я вам говорил
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Собаку надо искать в восточной части около офисов или поликлиник
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Не найдёте уже, он в доме по соседству, на улицу не выпускают.
Софият Мудрец (16712) 7 лет назад
Ваша собака жива, и в очень хороших руках,
очень скоро хозяева найдут, своего питомца.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Какая то там дворняжка, да и если б она была собакой уникальной. Вы видимо реальных потерь не имели
Аделаида Мастер (1084) 7 лет назад
Сидит под навесом забитый в уголок, очень напуган
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
появиться в начале ноября замызганный грязный
Вадим Бушукин Профи (539) 7 лет назад
Это же мой пес! Ты смотри как похож!
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Завтра будут новости хорошие, через день пес найдется
Slam Salam Ученик (48) 7 лет назад
Главное чтобы её не нашел Панин !