Посоветуйте ноутбук, пожалуйста

Punk 1wf Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Раньше у меня был ноутбук самсунг, 6гб оперативы, видеокарта NVIDIA GeForce 620, жесткий диск на 400гб, Интел кор ай3. Посоветуйте ноутбук с лучшими чем эти параметрами но самсунг и видбха инвидиа. В пределах 50к рублей
Дополнен 7 лет назад
Видюха
Лучший ответ
Стас Каверин Мудрец (16400) 7 лет назад
Ноутбук MSI GL62 6QD-029XRU, 9S7-16J612-029
Intel Core i5 2300 МГц Skylake (6300HQ)
NVIDIA GeForce® GTX 950M
http://www.notik.ru/goods/43420.htm
Вот это уже кое что, более менее серьёзно
lexa egorovЗнаток (252) 7 лет назад
видяшка 950 gddr3 новые игры на ульте не тянет даже на высоких
хех твой проблемы у меня 950 разогнаная гта 5 на почти всех высоких тянет
Остальные ответы
бог Конаков Мастер (1516) 7 лет назад
Можно собрать комп за 35000 рублей сборка пк intel core i5 4440.gtx960 4gb.8gb оперативки. Будет мощнее чем ноут
MaxDesantoМыслитель (9515) 7 лет назад
Может он хочет ноутбук что бы в постелке играть
Cat Felix Ученик (97) 7 лет назад
Компьютер! Не бери ноутбук! Я жалею что ноут брал, комп буду брать.
Berd MatsonМыслитель (5142) 7 лет назад
почему жалеешь?
o e Мастер (1014) 7 лет назад
Посмотри ASUS N752VX-GC261T чуть дороже, но очень удобный и быстрый.
Вадим Соловьёв Ученик (63) 7 лет назад
MacBook Pro всё остальное это г*вно для малолеток.
Punk 1wfУченик (88) 7 лет назад
Никто не говорил про макбук даун
Klint BlintonЗнаток (336) 7 лет назад
Дерьмо очень узкого эффективного применения . Опыт общения с макбуками есть и больше ни одного.. Он хорош либо для нетребовательного очень юзера, неспособного к обучению или для какой- то очень узкоспециализированной задачи. В целом же проигрывает любому с аналогичным железом виндовому
Катя КильдишеваУченик (198) 7 лет назад
Опыт с пользованием маками у меня был (и не маленький) - не понравилось вообще. Узкопрофильный, медленный, неудобный в пользовании (сугубо мое мнение). Маки сами по себе подходят для поездок или работы, если ты продвинутый юзер, тебе в них делать нечего
Роман Латыпов Ученик (221) 7 лет назад
Acer Aspire V5-572g бери, Nvidia Geforce 750m?,core i5.8 gb оперативки..
и как бонус светящаяся клава... Очень удобный.
артем чугунов Знаток (428) 7 лет назад
Lenovo z575. Видеокарта норм и работать за ним удобно
Михаил Рачёв Ученик (119) 7 лет назад
Lenova (не берите) ломается
Игорь Playstation Профи (764) 7 лет назад
Б/У Macbook. Или купить новый Macbook Air за 57 тысяч.
Magod Знаток (347) 7 лет назад
Самсунг, если не ошибаюсь, покинули рынок ноутбуков еще в 2011 году.
Бери ультрабук от Lenovo или ASUS, рассмотри вариант с Lenovo YOGA, реально интересные модельки, с отличным функционалом. Есть пару ультриков от леновы, даже сразу с 2-мя видюхами от GForce'ов... Но в бюджет 50к последний вариант не попадет.
Алена Прелестная Знаток (251) 7 лет назад
приходишь в компьютерный салон и там тебе подберут ноут под твои запросы и вкусы..)
AG Профи (960) 7 лет назад
В чем проблема подойти в фирменный салон Самсунга? Там есть дельные продавцы!
X3mal master Профи (712) 7 лет назад
А не проще ли старый обновить?)