Какую часть железа надо менять и на что?

Сергей Мальцев Профи (816), на голосовании 7 лет назад
Компьютер достаточно слабый, знаю! Вот его характеристики:

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz ОЗУ: 2 ГБ
32 bit
Наверное надо менять всё,подскажите пожалуйста НА ЧТО менять)
Заранее спасибо!)
Голосование за лучший ответ
Владислав Лазарук Знаток (346) 7 лет назад
тут даже апгрейд толком не сделаешь ...лучше попробуй продать и собрать новый ...
я Мыслитель (9268) 7 лет назад
менять все на 1151 сокет, дальше по деньгам смотреть. 775 уже мертв и давно...
Константин Францев Мудрец (17971) 7 лет назад
А какая материнска плата? Если под неё есть микрокод для поддержки процессоров под сокет 771тогда можно проапгрейдить 4-x ядерным процессором Xeon X или Xeon E. Читать здесь http://ideafix.name/?p=1492