Перевод с английского на русский This is a pin. It has got a Union Jack on it. The Union Jack is the flag of the UK

Кирилл Тарашев Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
This is a pin. It has got a Union Jack on it. The Union Jack is the flag of the UK.Пж перевидите))
Голосование за лучший ответ
Фа Оракул (90109) 8 лет назад
Это значок. На нём Юнион Джек. Юнион Джек - это название флага Великобритании (United Kingdom).
Кирилл ТарашевУченик (168) 8 лет назад
полностью