Можно ли установить вайбер на 2-а компьютера домашний и рабочий?
можешь, у меня стоит и на рабочем и на домашнем и на телефоне
Совсем недавно в апреле 2019 скайп перестал работать на Windows XP. Поэтому актуальной стала проблема установки вайбера на два компьютера под управлением Windows XP.
У меня нет смартфона или планшета, но есть кнопочный телефон.
Я делал так:
На домашнем компьютере:
- ставим эмулятор андроида (MEmu или Koplayer);
- На эмуляторе ставим вайбер (активация SMS);
- на ПК запускаем TeamViewerQS;
- ставим ПК версию вайбера (активация - QR код через виртуальный вайбер и вебкамеру).
На рабочем компьютере:
- Запускаем портабельную версию TeamViewer, связываемся с домашним ПК;
- ставим ПК версию вайбера;
- получаем QR код (жмем Print Screen);
- отправляем QR код на домашний ПК по почте или через TeamViewer;
- через TeamViewer открываем QR код на домашнем ПК, пододвигаем изображение кода в место обзора камеры.
- Все.

Думаю нет.