какой диаметр шеи у западно-сибирской лайки какой ошейник нужен

. Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Окси Инь-Янь Знаток (308) 7 лет назад
В магазине скажи, тебе дадут
Фатиме Ганиева Ученик (127) 7 лет назад
длина корпуса на 3-7% больше роста;
в холке на 1-2 см больше, чем в крестце (у самок может быть равна);
голова имеет удлиненную форму (длина значительнее ширины);
морда занимает примерно половину головы, допускается меньше, но не больше;
шея соизмерима с длиной головы;
лапы от земли до колен (локтей) немного превышают половину высоты в холке.

Источник: http://ysatik.com/sobaki/porody/opisanie-zapadno-sibirskoj-lajki-11562/#ixzz4NuyEyOoQ