- Джонс, откуда столько ворон в море? - Это чайки, сэр. - Да, но они чёрные! -"Кузнецов", сэр!

Геркалио Ученик (77), на голосовании 7 лет назад
ХАХАХАХАХАХАХАААААААА!!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагорный Мудрец (14640) 7 лет назад
Ой -ой-ой.... Кузенцов хоть сам плавает, а вот Сайгайдачного, гордость флота Украины, на буксирах тянут :)
Геркалио Ученик (77) 7 лет назад
Че правда чтоль?
Андрей Нагорный Мудрец (14640) Ну был такой случай
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 7 лет назад
фотошоп. А это не фотошоп
Добрый Дед Просветленный (48134) 7 лет назад
всё правильно.. дымовая завеса от любопытных... а дабы нех.. летать так низко..
кстати.. этот ролик закачан на иностранном сайте.. 05 июля 2014
http://www.vidmaxis.com/watch?v=Mq-MDp9ImyU
Иванов Иван Просветленный (48014) 7 лет назад
а самый дорогой в истории авианосец джеральд форд вообще оказался не готовым к бою