Политические дебаты

- Джонс, откуда столько ворон в море? - Это чайки, сэр. - Да, но они чёрные! -"Кузнецов", сэр!

ХАХАХАХАХАХАХАААААААА!!!!

всё правильно.. дымовая завеса от любопытных... а дабы нех.. летать так низко..
кстати.. этот ролик закачан на иностранном сайте.. 05 июля 2014
http://www.vidmaxis.com/watch?v=Mq-MDp9ImyU

а самый дорогой в истории авианосец джеральд форд вообще оказался не готовым к бою

фотошоп. А это не фотошоп

Ой -ой-ой.... Кузенцов хоть сам плавает, а вот Сайгайдачного, гордость флота Украины, на буксирах тянут :)