Получил перевод на киви карту с таким вот добавлением.

Хелл Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Пополнение или возврат платежа по QVC\QVP

Что это значит? Что тот кто перевел мне финансы может вернуть их обратно?
Дополнен 7 лет назад
Деньги мне прислал клиент за мою роботу. Меня интересует именно что значит этот комментарий.
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273451) 7 лет назад
Смени пароль, как бы это не взлом киви
ХеллУченик (1) 7 лет назад
Деньги мне прислал клиент за мою роботу. Меня интересует именно что значит этот комментарий.
Остальные ответы
Ivan Мастер (1750) 7 лет назад
способ возврата платежа для клиента ваще QVC означает QIWI Visa Card (QVC) – виртуальная карта Visa для интернет-платежей.
ХеллУченик (1) 7 лет назад
Ну человек не сможет вернуть эти деньги себе обратно?
Ivan Мастер (1750) надо уточнить в тех поддержки
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 7 лет назад
Спросите в поддержке этого киви
Рома Миронов Ученик (121) 7 лет назад
Баланс QVC это баланс QIWI кошелька.
Рома МироновУченик (121) 7 лет назад
он просто пополнил ваш кошелек, а вставка сообщения, скорее всего автоматическая как шаблон
EvKarpiy Знаток (492) 7 лет назад
Меняй пароль меня так тоже развели на 1 проекте Деньги обратно забирут
Роберт НеобыкновенныйЗнаток (317) 4 года назад
Какой же дибилоид.
vasya Искусственный Интеллект (333640) 7 лет назад
то что в кошелёк упало, то пропало ...не вернёт он их ...не бзди)
deskfeed Koolo Ученик (138) 7 лет назад
Например, ты купил, что то в play market через карту visa(plastic или virtual) , ты заплатил стоимость, допустим игры + коммисия в 50 рублей, которая через некоторое время вернётся. А возвращается на карту visa в последствии на сам киви кошелёк. Если на твой кошелёк уже пришли деньги, то операция завершена и киви по своей "конституции" вернуть их обратно отправителя не может.
А означает, что человек заплатил ща твою работу через карту кошелька.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Бывает, на телефон приходит Sms о зачислении денег неизвестным человеком. А через какое-то время просят вернуть эти деньги, мол, ребёнок номером ошибся. А на самом деле ничего тебе не зачислялось, Sms - подделка. Т. е. люди им свои деньги "возвращают".
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
усе енто подозрительно чето.
Никита Винников Мастер (1075) 7 лет назад
Значит он опаздал с платежом.
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
зачем возвращать? не нужно. Смени пароль и всё
Злой Высший разум (11747231) 7 лет назад
если до этого киви был пуст, внесите туда 50 рублей
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 7 лет назад
Ничего страшного. Это всего лишь означает, что для самого QIWI эта операция относится к виду "пополнение" или "возврат ранее сделанного вами платежа куда-либо"
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Будь по осторожнее!
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143398) 7 лет назад
Я с таким не сталкивалась, но на всякий случай прислушайся к советам ответчиков и смени пароль ...
Wizard Профи (952) 7 лет назад
Чёт подозрительно...