Открыв ИП и начинать работать.

Боря Садуллоев Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Хочу открыть мини столовую. Открыв ИП и начинать работать. Не докопаються ли до меня СанПИН и пожарка, что там ещё? кого ожидать? И как избежать проблем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lawman Гений (64554) 7 лет назад
Избежать проблем можно, если получить все надлежащие разрешения от Роспотребнадзора и Пожарников. В ближайшие пару лет вам боятся нечего, а потом могут проверить.
Боря СадуллоевУченик (143) 7 лет назад
т. е я могу им сообщить об открытии и это будет бесплатно для меня?
Lawman Гений (64554) Сообщение об открытии всегда бесплатное, вот только открывать вы вправе при наличии всех разрешений, они тоже "бесплатные"
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 7 лет назад
Если у вас все будет в порядке с санитарией и пожарной безопасностью, то нет.