Ув. Тарологи! Скажите будет ли примирение между людьми и какие чувства у МЧ? Николай (Николас) -03.08.1985 Людмила-20.10.1983

Аллочка ) Ученик (35), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 7 лет назад
Есть у него к вам интерес как к женщине, очень привлекаете в сексуальном плане, и в душе нежность и радость испытывает рядом с вами. Можете быть вместе и притом долгий срок, также как и построить семейные отношения, препятствий нет. Но может помешать несколько конфликтная совместимость — при длительном и тесном нахождении, проживании вместе, вскроются несовпадения во взглядах, вкусах, характерах, что и может послужить причиной ссор и разлуки. Тут уже от вас самих зависит — насколько готовы и умеете меняться и уживаться друг с другом.
Остальные ответы
NiRvAnA Гуру (3079) 7 лет назад
Примирение будет, возможно даже свадьба. На данный человек на молодого человека влияют посторонние люди с сильной энергетикой
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
Карты показывают, что сейчас не самый лучший период в отношениях, присутствует тревога, переживание за будущее в отношениях, а также обиды друг на друга, хотя при всем при этом чувства к друг другу сохранились и они еще достаточно крепки. Многое решится до конца года, когда пройдет время смуты и все встанет на свои места. Будущее, как пары определенно есть, но нужно побороться вместе за счастливое завтра.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Сейчас временная размолвка, недопонимание, но все равно будете вместе, слишком тянет друг к другу. Возможен и брак в будущем, препятствий между вами нет, тут все только от вас самих зависит.
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
По картам вы в ссоре и пока примирения не видно.
У него в голове другая женщина.

Считайте себя открытой для других отношений и скоро у вас будет знакомство с достойным поклонником.
.
Источник: Таро расклад.