Кредит с предоплатой с плохой историей. Обман?

_-STALKER_- Гуру (2751), закрыт 7 лет назад
Другу предлагают кредит на 350 000р
Типа уже уже одобрили, даже из банка позвонили. Ему выслали копии с подтверждением..
Требуют предоплаты 8000руб, чтобы выслать ему оригиналы документов, с которыми идти в банк.
Кредитная история у него ужасная.
Развод или нет?
Лучший ответ
Дилетантище Гуру (2592) 7 лет назад
"Предоплата"... Чуете, чуете?.. Конечно же, развод! Никаких предоплат не бывает на какие-то там "документы".
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143403) 7 лет назад
Сам то как думаешь?
Давай я те за 4 тыра доки вышлю))))
Купидон Профи (713) 7 лет назад
Как-то моя подруга решила взять кредит в одном небольшом банке. Условия были отличные . Но истории у него вообще... В общем Ната должна была быть их первым клиентом. Как выяснилось позже, этот банк содержал местный вор. Он создал несколько липовых банков, у которых было по одному клиенту. Каждый раз, когда клиент платил предоплату, банк сразу же закрывали. Ната, слава богу, не успела совершить ошибку, стоимостью в 13тыс. $. Вскоре банки прикрыли, но вора не посадили. Конец.
гр@фВысший разум (362727) 7 лет назад
Вы такие сказки то не рассказывайте
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 7 лет назад
К чему такая глупая ложь?
Васа Искусственный Интеллект (242813) 7 лет назад
Ты смотри какая прелесть))))))))) Уж сколько раз твердили лохам, а они)))))))))
Конечно же развод. А друг настолько туп, что даже мысли об этом не допускает, готовя денежки и заслав тебя спрашивать?)))))))
София Прокошина Знаток (324) 7 лет назад
Это развод. 100%. Приличным кредиторам не выгодно давать деньги человеку с плохой кредитной историей.
Илья ТупахинУченик (234) 7 лет назад
Приличным тоже выгодно, но мало и под большой процент !
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Кредит с предоплатой.. конечно обман
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 7 лет назад
Когда выдают кредит, никто денег за это не просит. Этот способ обмана существует уже лет 10, если не больше. Не нужно поддаваться на такие провокации.
проекты Мастер (1092) 7 лет назад
лучше держаться от кредитов за версту
Алена Прелестная Знаток (251) 7 лет назад
банки не берут никакой предоплаты, это кидалы звонят))
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
смешные люди, незнаете что банки не перут предоплату, и не дают кредиты тем кто имеет плохую кредитную историю!)
так что это мошенники кто требует денег)
Соловей Оракул (71307) 7 лет назад
Однако, какие вы алчные лошки?
Василий Терёхин Оракул (58191) 7 лет назад
Ох, надуть они тебя хотють,, а потом со временем, ещё и коллекторов пришлють...
Михаил Селезнев Ученик (148) 7 лет назад
Будьте умнее мошенников, не поддавайтесь на такое!
ШелесТ Мастер (1492) 7 лет назад
Развод, а вообще вся информация по банкам тут
http://www.banki.ru/banks/ratings/