Девушка которая нравится мне и

Дмитрий Евдокимов Ученик (219), закрыт 7 лет назад
лучшему другу. Общаемся в одной компании общие знакомые познакомили с девушкой, мне она понравилась и лучшему другу тоже, дело в том что мой друг более открытый, веселый, общительный, а я поскромнее, часто молчу, часто серьезен. Так вот оба ей написываем)) она ему сама пишет, а я по собственной инициативе. Поговорив с ним он сказал: хочешь встречайся с ней. Но мне как то не по себе, ведь ей он больше нравиться да (будет думать о нем) и эти мысли будут меня заедать. Вот думаю просто опустить руки или же пытаться ей понравится больше чем друг
Лучший ответ
Рома Старишко Знаток (375) 7 лет назад
Тоже самое братан было . В итоги нравился ей больше друг хотя он для нее нехуя не делал. И писала ему первая. Сейчас все поменялось чуть чуть . Уже больше ко мне тянется
Остальные ответы
Кирилл Киреев Мудрец (11274) 7 лет назад
Ты не думай. Друг дал добро и дерзай. Если он её будет динамить, то, в конце концов, разонравится ей.
Источник: Гарантий нет
Дмитрий ЕвдокимовУченик (219) 7 лет назад
Или уйдет к нему))
Кирилл Киреев Мудрец (11274) Такое тоже возможно, поэтому тебе придется её добиваться
Diamond Мыслитель (9120) 7 лет назад
Отпустить... Время покажет...
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
странные парни, будто нет больше девушек, и она одна на всем белом свете... когда народ поумнеет?))
Дмитрий ЕвдокимовУченик (219) 7 лет назад
Сейчас сложно встретить адекватную, а она такой является. Так и еще очень красива)
Ириша Прикольная Знаток (379) "женишься на красоте, а жить с характером придется" я бы на твоем месте не лезла к их отношениям, а нашла бы себе другую девушку... пусть будут счастливы, вдруг у них че серьезное получится..
михаил супалов Профи (527) 7 лет назад
В таких ситуациях не опускай руки! Добивайся своего. Если ты по настоящему захочешь ее заполучить, то у тебя это точно получится. Тогда уж будь "по-не скромнее",чем раньше, ведь стоит попробовать...
Миранда Ученик (124) 7 лет назад
Проявляй инициативу.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Ты ей не понравился, она тебя отсеяла, не выбрала... Тебе приятно с ней общаться??
Кирилл КиреевМудрец (11274) 7 лет назад
Сказал влюбленный в дуру
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Это просто ник, у тебя чувство юмора есть?)
Дмитрий ЕвдокимовУченик (219) 7 лет назад
Она меня не отсеяла, мы с ней не плохо в соц сетях общаемся. Мне она сама приятна. Пока я еду за рулем вижу как ей друг пишет, как то хреново на душе становится
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 7 лет назад
в любви и на войне все средства хороши
ваня тим Ученик (163) 7 лет назад
Не когда не надо опускать руки, тебе в любом случае это будет опытом, опыт важнее
awp gol Ученик (165) 7 лет назад
Отпиздий его, а её износилуй
Дмитрий ЕвдокимовУченик (219) 7 лет назад
Лучший ответ, бесспорно
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце — ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать —
То вряд ли это друг...
DS Оракул (93442) 7 лет назад
другу твоему она одна из сотни, а что до нее, если не уверен в себе, то ни она ни другая при случае не сможет устоять перед более активным и успешным самцом.
Дмитрий ЕвдокимовУченик (219) 7 лет назад
Это правда, которая глаза колит. Но признав её появится жалость и злость к себе. Я прекрасно это понимаю
DS Оракул (93442) да не) правда в том, что как то к себе отношение поменять стоит, конечно, трудно говорить о человеке которго знать не знаешь, в кино бывает, что в тихоне раскрываются достоинства, которых нет у яркого друга. Не бойся пробовать, не сладиться с этой получится с другой) опыт практикой нарабатывается
*О* Знаток (434) 7 лет назад
Ты готов упустить свое счастье так просто? Если эта девушка того стоит, то борись
Aedel Знаток (323) 7 лет назад
дай ему снотворное и сделай чтобы сон его был похож на вечный (смерть ) она увидит что он мёртв и убьёт себя, он проснётся и увидит что она мертва и убьёт себя (я незнаю как тебе это поможет, просто мая пъеса не очень популярна)
Nikolay Khokhlov Мастер (1044) 7 лет назад
устроите " дуэль" мини состезание кто выиграет тот и получит девушку
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Подожди пока появится третий... и сразу все станет на свои места)
Джек Дэниэлс Гуру (2943) 7 лет назад
Ключевое слово- она сама ему пишет.... я бы не стал. пользоваться уступкой друга . думать будет о нем или назло ему с тобой
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
пусть все у вас идет своим чередом, а там видно будет
Тебе так важно мое имя? Ученик (234) 7 лет назад
может просто забьете на нее и все? Зачем вам это обоим? Девушек вокруг мало? Рано или поздно еще, не дай боже, будет изменять или ему с тобой, или же наоборот... Шлите ее культурно и все.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
Почему мальчикам все равно??)))) Девчонка никогда не отдаст своего бывшего подруге по доброй воле))))))))) А эти "На, забирай!" )))))) ппц!
grizliЗнаток (320) 7 лет назад
это называется мужская дружба) тебе этого не понять !