Получится ли у мужа купить квартиру? Не где жить.

Марина Профи (673), закрыт 7 лет назад
Ситуация такова: мой муж прописан в 2-х комн. кв-ре, там же живет и прописана его мать, сестра с мужем (не прописан) и 2-е детей сестры. Он там не жил 15 лет, тк раньше жил у бывшей жены, они чувствовали себя свободно и что-либо менять не хотели. Сейчас мы пол года прожили у меня, теперь моя мама не хочет чтобы мы жили с ней, нам нужно куда то переезжать, либо снимать. Купить квартиру не на что, денег у нас таких нет, он готов выписаться от туда взамен на определенную сумму. Сейчас он начал там разговоры на эту тему и пошли скандалы и ругань. Собственно сам вопрос- дадут ли они ему денег и купит ли он себе квартиру? Сейчас я живу у себя, а он там-((, тк если он опять оттуда уедет (снимет кв-ру), то ситуация может не изменится никогда и он по прежнему будет скитаться, а они жить там и копить деньги. Мужа зовут Алексей 12.11.1979. Получится у него купить квартиру? Пойдут ли они на это? Я Марина 26.02.1982
Дополнен 7 лет назад
Будет ли у нас отдельное жилье и если будет то когда?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 7 лет назад
В ближайший год никаких перемен не выпадает,
только ссоры, все равно ищите компромисс, не молчите,
со временем получится чего то добиться
МаринаПрофи (673) 7 лет назад
То есть денег ему сестра с ее мужем не дадут? И мы будем скитаться по Москве по съемному жилью? (
Остальные ответы
Виктория Тарот Профи (901) 7 лет назад
покупка будет будете . через год примерно. пока же, через 6 месцев, вопрос начнет меняться в лучшую сторону
Malinka44 Ученик (59) 7 лет назад
Получится, но не в это время
МаринаПрофи (673) 7 лет назад
А когда? Хотя бы приблилительНо?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Выживут они его и он сбежит на квартиру...
Купить не получится, снимайте жильё.