помогите пожалуйста с английским

ЗЧС-16д Ученик (165), закрыт 2 года назад
III задание, пожалуйста
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (335083) 2 года назад
1) Does her sister live in Moscow? Her sister doesn't live in Moscow.
2) Does your friend learn English? My friend doesn't learn English.
3) Does our teacher speak French? Our teacher doesn't speak French.
4) Does this engineer work at our office? This engineer doesn't work in our office.
5) Does his wife go to the office in the morning? His wife doesn't go to the office in the morning.
6) Does his friend do english exercises at home? His friend doesn't do english exercises at home.
7) Is his name Pavlov? His name isn't Pavlov.
8) Are they having dictation now? They aren't having dictation now.
Игорь ГерманВысший разум (183641) 2 года назад
Добрый день! Впервые такое наблюдаю!
Ваши три уведомления есть, но аватаров Ваших нет (!)
Именно по всем оставленным аватарам
совершаю "утренний обход" друзей.
Анатолий ЗининВысший разум (335083) 2 года назад
Может сбой какой произошёл? Бывает ...)))
Игорь Герман Высший разум (183641) Спасибо! )) Где новые ответы? ))
Анатолий ЗининВысший разум (335083) 2 года назад
Пока занят. Может в выходные. ))
Остальные ответы
Anna Gordova Ученик (130) 7 лет назад
Загрузите свое задание лучше на студенческий портал:
Сервис по решению задач студентам и школьниками
и идите пить чай.
А там - Вам все решат.
Kitti Ket Ученик (126) 7 лет назад
07гнро67 ншо76 ншогн шо