Ребят кто знает хабаровск что это за улица

So Good Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 7 лет назад
Дом 114 - по Выборгской улице, хотя фактически на Мурманской находится.
So GoodУченик (100) 7 лет назад
Вот, спасибо огромное!!!!
Остальные ответы
Lp Профи (528) 7 лет назад
это улица по дрУлица Ленина — магистральная улица в Центральном районе города Хабаровска, идёт по вершине одного из трёх центральных холмов города от улицы Тургенева до улицы Ленинградской. Ограничена площадями Славы с началаугому называется улица ленина
So GoodУченик (100) 7 лет назад
Спасибо
Спасибо огромное тебе!!!!
So GoodУченик (100) 7 лет назад
Еще раз..
Выходит на карте отмечено здание улица ленина дом 114?