Как получить неограниченное количество FPS с включенной Vsync и монитором 60 Hz?

ERROR win32 Знаток (335), закрыт 7 лет назад
При включении Vsync, FPS ограничивается 60 FPS. Можно ли это исправить? Или проблема только в мониторе? Характеристики железа на скриншоте
Лучший ответ
Bloodsfire Просветленный (22097) 7 лет назад
Вертика́льная синхрониза́ция (англ. V-Sync) — синхронизация кадровой частоты в компьютерной игре с частотой вертикальной развёртки монитора. При этом максимальный FPS с вертикальной синхронизацией приравнивается к частоте обновления монитора.
ERROR win32Знаток (335) 7 лет назад
Спасибо за инфу, но печально это конечно (
Bloodsfire Просветленный (22097) Суть технологии и состоит в ограничении частоты. А тебе зачем?
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180371) 7 лет назад
Нужно быстро мигать глазами с частотой не менее 120 Гц.
ERROR win32Знаток (335) 7 лет назад
А ты смешной
Smith Wesson Оракул а такой бред пишешь
Алекс Искусственный Интеллект (109304) 7 лет назад
Если хочешь больше - в магазин за монитором игровым на 144Гц матрице ) Но сначала убедись, что твоя любимая игра сможет на твоем компе выдать 144fps ))
_Лёшка... Мудрец (19811) 7 лет назад
отключить Vsync или прошить биос монитора под повышенную кадровую развёртку
вот только зачем ?
Вадим Киптилый Ученик (10) 7 лет назад
отключть вертикальную синхронизацию
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
вертикальную синхронизацию офф
влад макошин Ученик (227) 7 лет назад
Нужно быстро мигать глазами с частотой не менее 240 Гц.
Костя Сокуцкий Знаток (351) 7 лет назад
Выключи вертикальную синхронизацию. Её смысл в том, что она берёт базовую частоту твоего монитора (в данном случае 60 Гц) и не дает игре выдать больше
Liridenpfe Мастер (1244) 7 лет назад
Зачем если твой монитор больше 60 FPS НЕ СМОЖЕТ показать!
Ахмед Магомедов Ученик (190) 7 лет назад
Это физически невозможно
Данил Иванов Мастер (1028) 7 лет назад
Ты походу тот уникум чьи глаза видят больше 60 fps.
Александр Профи (968) 7 лет назад
выключи вертикальную сенхронизацыю и на минималки поставь
Злой ITишник Гуру (3025) 7 лет назад
Нужно быстро мигать глазами
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Профи (669) 7 лет назад
Зачем если твой монитор больше 60 FPS НЕ СМОЖЕТ показать
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Интересно для чего эта гонка за ФПС?
Ведь даже школьнику известно, что переводятся кадры в секунду.
Человеческий глаз не способен различать даже 30 кадр\сек.
Поэтому мы смотрим комфортно кино и по телевизору, большинство мониторов имеет 60, для стерео изображения рекомендуется больше 120 - 140 делят пополам для каждого глаза
Главное это мощь компа, чтобы не падало ниже 30, остальное от лукавого)))
Иоанн ЛавриновГуру (2765) 7 лет назад
Ахах, говоришь глаз не различает больше 30 фпс? ты посмотри 30 и 60 фпс, разницу сразу почувствуешь. Знаешь что? Я давно таких как ты пытался встретить, но не получалось. И вот тут такой индивидум попался)
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Во-первых нужно разбираться в строении глаза. Что такое палочки колбочки и о периферийном зрении. Во-вторых надо различать свойства развёрток телевизионная 60 герц, реально черезстрочная имеет 30 кадров по два полукадра, а на мониторе прогрессивная кадр за кадром - чистые 60 гц В-третьих следует различать скорость выдержки при съёмке 3Д объектов. Движущиеся иногда требуется 1000 кадр\сек, но показывают их в 60 В 4-х всякие ухищрения с передачей 3Д изображений заставляют видеокарту делать псевдоэффект по краям изображения, поджигать и гасить пиксели чаще на протяжении кадра. Создатели системы Секам учли что глаз человека не может различать более 50 герц. ПАЛ и НТСС добавили 10 получилось 60 герц. при создании игр используется больше, но при показе 60 гц.
Иван Критов Гуру (3367) 7 лет назад
по условию задачи - никак