Проблемы в отношениях.

Кристина Топская Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Проблемы с мамой из-за молодого человека. Он араб и из-за его национальности она против наших отношений, мы постоянно ругаемся, я ей пытаюсь объяснить что он добрый любит меня, а она ничего не хочет слушать. Закрывала меня в квартире что бы я не вышла, я уже не знаю что делать. Дайте совет
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118399) 7 лет назад
Хочешь быть просто вещью - будь, но не обижайся, коли он потом тебя на мобильник променяет с каким-нить уродом...
Кристина ТопскаяЗнаток (386) 7 лет назад
Ну не все же такие. Он нормальный, из хорошей семьи
Гор Искусственный Интеллект (118399) Есть такое понятие - менталитет. Подумайте, почитайте об этом.
Остальные ответы
Ксения Просветленный (32710) 7 лет назад
зачем вам араб? что хотите хиджаб носить ???
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
хиджаб очень красив!
Ксения Просветленный (32710) да уж красота ))))) обосраться и не жить ...
Токарь Заводчанин Ученик (180) 7 лет назад
Праильно делает. Зачем ты с чёрным связалась...?
Кристина ТопскаяЗнаток (386) 7 лет назад
Влюбилась
Токарь Заводчанин Ученик (180) Влюбись в меня лучше
//vk.com/kotaysi Мыслитель (9813) 7 лет назад
он же тебя хочет завезти безвозвратно в рабство
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 7 лет назад
Это он сначала такой милый и добрый)
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Ну так съедь от нее, иначе так и будешь от нее зависеть.
Mss.Табуреткина Мудрец (10022) 7 лет назад
Не стоит с мамой портить отношения! Очень важно, чтобы маме ваш ковалер понравился, иначе отношения испортяться с обоими
Учитель Просветленный (23587) 7 лет назад
А он права человека уважает? Если нет, то, может, и не стоит с ним связываться?
Larisa Bull Мастер (1144) 7 лет назад
Мама у тебя одна-единственная. Зачем ты ей нервы портишь? Она то понимает, что ты с ним никто будешь. У них баба никогда не считалась человеком!
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 7 лет назад
если ты такая взрослая, чтоб якшаться с черными
уходи из дома и пусть черныш тебя содержит
а пищать о превратностях судьбы, сидя у родителей
на шее, оч легко
пока они тебя кормят и обеспечивают, будут требовать делать то, что считают нужным
и правы в этом абсолютно
Анна Агеева Мастер (1026) 7 лет назад
Я встречалась с арабом, они все добрые, обходительные, мудрые, нежные, ласковые... до поры до времени. А когда станешь женой, будет гулять, да еще слово ему не скажи, типа имеет право, с твоим мнением считаться не будет и готовить будешь на всю его семью и друзей, потом убирать за всеми, и с улыбочкой, с улыбочкой, помалкивая. Не наш менталитет, лучше не привыкать к нему, чтобы потом не больно было
Кристина ТопскаяЗнаток (386) 7 лет назад
Ну он такой добрый, весёлый. Я уже не могу без него
Nessy La Просветленный (42688) 7 лет назад
Правильно сделала, что заперла. Это для тебя, малолетней дурочки он добрый и милый, а на самом деле, если ты не мусульманка, для араба ты шл*ха. Для них всех европейки-шл*хи, расходный материал. А улыбаться, да, улыбаются они всем, и "твои глаза, как звезды!" и "люблю тебя до смерти",короче, даже я не умею говорить так красиво, как говорят всякие арабы. Все это притворство. Они будут улыбаться тебе в лицо, а за спиной, перед своими друзьями, называть тебя шл*хой. Даже если арабы встречаются с нашими девчонками, то чисто ради этого. Причем зачастую одной девушкой они не ограничиваются. Для них мы шл*хи, поэтому нас у них может быть, Сколько угодно, а жену ему мама найдет из их "племени".У одной знакомой был парень то ли азербаджанец, то ли кто (для меня они все одинаковы), и он, надо сказать, воспользовался ей... и... ее подругой. И его не смутило ничего. Ни то, что ей было всего 14 лет, ни то, что он мутил с ее подругой. А девушке этой, да, и про звезды там плел, и в комплиментах рассыпался, и говорил, как они поженятся, короче, все эти хачи-хитрые наглые обезьяны, которые пользуются нашими невинными девушками, называя при этом их шл*хами. Он дурит тебе голову, а ты, наивная, выдумала себе какую-то любовь, а мама-то твоя таких чучмеков-то за жизнь навидалась, и знает, кто они на самом деле.
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Одним словом - семиты.
Жанна Вертинская Просветленный (20215) 7 лет назад
С этим арабом ты себе жизнь испортишь, он с тобой играется. гуляет, а как женитесь то заставит принять мусульманство, будет тебя бить и заставлять делать всю чёрную работу и ходить в хиджабе. Сколько говорят по телеку: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МУЖИКАМИ ДРУГОЙ КУЛЬТУРЫ! девки дуры лезут в эту петлю снова и снова! он у тебя детей отберёт и выкинет и закон будет на его стороне, у муслимов мужик всегда прав, а женщина тем более белая - хуже собаки.
Мама твоя права, и она у тебя одна, а парней может быть ещё десятки.
Вопрос Ответ Ученик (104) 7 лет назад
. Ребята. ОСЭ - Мусульманская страна, вы я этих стереотипов начитались долбоебы? Живу в Турции. Люди добрые, вы ьначитались и уже стали зомби из за СМИ. ..Моя мама как и я живу в турции. Мама вышла за муж за хорошего человка. Кандидата наук, и ректора университета. Моя сестра вышла за ректора по недвижимости, у нее есть малыш (белый, расисты блинские). Так что прежде чем кудахдать, разберитесь в самом человеке. А потом уже решайте - бандит или нет
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
В первую очередь маму свою любить надо, и понимать.
Zhibek Beketaeva Знаток (361) 7 лет назад
Возьми таимаут, поразмысли. Мамы не желают зла своим детям, возможно она чтото предчувствует. Не стоит плыть против течения. Пусть ОН сам докажет твоей МАМЕ, что достоин ее дочери.
Токарь ЗаводчанинУченик (180) 7 лет назад
Что за суеверие? Чувствует...
Зачем вообще добиваться маминого расположения.. ?Бред
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 7 лет назад
Мама плохого не посоветует... а ты еще недостаточно опытна)