Какая погода в Испании? Мне важно какая там погода летом, а не сейчас

Котопёс Знаток (380), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Испания довольно большая.... Но вообще либо тепло, либо жарко)))
Остальные ответы
КсениЯ Мудрец (17692) 7 лет назад
В гисметео откройте погоду в Барселоне, например, и слева будет в столбике "дневник погоды". Там можно увидеть погоду по месяцам за несколько лет.
галка Оракул (89043) 7 лет назад
В июне 2016 го, к примеру, в отдельных районах было под 40 градусов. В Толедо и Мадриде.