DEXP Larus Z1 Как сделать сброс?

Андрей Знаток (472), на голосовании 7 лет назад
Детишки поставили пароль на звонилку, как сбросить ума не приложу.
На телефоне своя ОС, этакая JAVA с подкосом под Ведройд, в рекавери не входит, коды вводить не дают, при включении доступен только ввод пароля.
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25583) 7 лет назад
АндрейЗнаток (472) 7 лет назад
В инструкции от производителя и близко нету решения проблемы, либо пора менять очки)
Sahaprof Просветленный (25583) я не читал. если нет, тащите его в сервис пусть сбросят на заводские настройки